А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 сентября в Екатеринбурге должен увеличится оклад у воспитателей

1 сентября в Екатеринбурге должен увеличится оклад у воспитателей. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на пресс-конференции сообщила главный специалист-юрист управления образования администрации города Ольга Ефремова.

По её словам, это связано с уплотнением групп в детских дошкольных учреждениях. Она пояснила, что в среднем при увеличении наполняемости группы на 20%, настолько же должен вырасти должностной оклад персонала. Ольга Ефремова уточнила, что речь идет не только о воспитателях, но и о других сотрудниках, работа которых связана с воспитанием детей.

В настоящее время, по данным чиновницы, средняя зарплта воспитателей в Екатеринбурге составляет порядка 7-8 тысяч рублей с учётом всех муниципальных доплат.