А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Водоконал" показал илососы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа. 15 единиц спецтехники, которая предназначена для работы в зимний период, а также в условиях чрезвычайных ситуаций, на площадке у СКК «Петербургский» представил «Водоканал Санкт-Петербурга».

В частности, были показаны специальные цистерны для промывки канализационных сетей и откачки иловых осадков. А также техника, предназначенная для отогрева грунта и сетей, цистерна для доставки питьевой воды, передвижной комплекс-столовая, подвижной пункт управления, техника для тушения пожаров и т.д.

Как рассказали в пресс-сулужбе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», на площадке была смоделирована аварийная ситуация - вытекание на пожарном гидранте. Аварийная бригада, огородив место условного вытекания, провела показательное занятие по устранению повреждения.

Для отогрева замерзшего грунта, водопроводных труб предназначены 2 мобильных электроэнергетических комплекса, а для отогрева замерзших колодцев, арматуры и водоразборных колонок в распоряжении имеется 24 парогенератора. В минувшую зиму это оборудование активно использовалось в том числе для очистки от льда канализационных колодцев и специальных амбразур в поребриках, предназначенных для отвода талых и ливневых вод. В связи с рекордными снегопадами несколько аварийных бригад работали в круглосуточном режиме, обеспечивая подготовку ливнестоков к приему талых вод.