А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на медикаменты диктует рынок

Каждая вторая аптека в России завышает цены. И это несмотря на жёсткие ограничения, вступившие в силу весной. Как обстоят дела в Новосибирской области? Об этом говорили в пресс-центре «На Вертковской».

Каждая вторая аптека в России завышает цены. И это несмотря на жесткие ограничения, вступившие в силу весной. Как обстоят дела в Новосибирской области? Об этом говорили в пресс-центре «На Вертковской».

У нас нарушения тоже есть. Розничные цены были завышены в аптеках Доволенского, Искитимского, Каргатского и еще нескольких районов области. Проштрафились две городские аптеки. При этом если кто-то наваривал 5 сотых процента, другие 10, а то и 40. Между тем, стоит отметить, что в последние полгода цены на лекарства не выросли.

Людмила Галагуш, руководитель Управления Росздравнадзора по Новосибирской области: Если к концу прошлого года на лекарства был очень высокий рост цен, до 40 %, начиная с первого апреля по июль, наоборот, снижение розничных цен до 10 %. Почему так происходит? Покупательская способность небольшая, чтобы шла оборачиваемость медикаментов, могли привозить-продавать, рынок продиктовал, рынок.