А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возле апелляционного суда защищали "5 канал"

26 августа возле Киевского апелляционного административного суда, где в данный момент решается судьба частот «5 канала» и ТВі, прошел митинг в поддержку телеканалов и против цензуры на телевидении, в частности против нынешнего главы СБУ Валерия Хорошковского, который якобы хочет подчинить себе медиарынок Украины.

В акции приняли участие движение «Митці проти цензури», гражданское движение «Відсіч», Молодежное движение «Спротив», Движение «Стоп Цензурі!», журналисты 5 канала и ТВі, известные музыканты, певцы, поэты и писатели.

К акции также примкнули активистки движения FEMEN. На этот раз протест против цензуры прошел без традиционного раздевания.По мнению одного из организаторов акции, писателя Сергея Пантюка. если сегодня отберут частоты у каналов, владельцами которых не являются представители власти, то завтра альтернативная правящей верхушке мнение с телеэкранов исчезнет вообще. Сосредоточение телевизионного вещания в одних руках и отсутствие конкуренции приведет к ухудшению состояния телеэфира не только в политической сфере, но и в сфере общественной жизни.

Акция прошла мирно. Несмотря на присутствие сотрудников правоохранительных органов, акции протеста они не препятствовали.

Киевский апелляционный административный суд сегодня продолжит рассмотрение конфликта между «Интером» и TBi с «Пятым каналом».