А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году в Казанское суворовское училище зачислены более 100 мальчишек

29 августа в училище пройдет торжественное мероприятие - вручение погон суворовцам.

(Казань , 27 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). 29 августа в Казанском суворовском военном училище состоится вручение погон ребятам, поступившим в этом году в училище.

На плацу учебного заведения пройдет построение, будет объявлен приказ министра обороны России о зачислении, мальчишки произнесут торжественную клятву суворовца, после чего им вручат погоны.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в училище, в этом году были зачислены более 100 мальчишек. Они будут обучаться в 5,6,7 классах.

Все ребята, которые поступили в этом году в КСВУ, сейчас уже находятся в училище: знакомятся с бытом и правилами поведения в училище.