А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед 1 сентября в Краснодаре заменили свыше 130 дорожных знаков и обновили разметку

В рамках подготовки к новому учебному году в Краснодаре заменили более 130 дорожных знаков и обновили дорожную разметку на площади свыше 3 тыс. кв. км

Об этом сообщил 27 августа на пресс-конференции заместитель начальника УВД города Александр Папанов.

«Для обеспечения безопасности дорожного движения перед новым учебным годом мы внесли в администрацию города представление об обновлении и замене 131 дорожного знака и нанесении перед учебными заведениями дорожной разметки», - сказал А. Папанов.

По его словам, к настоящему моменту данное представление уже выполнено, все знаки заменены, продолжается обновление разметки.

Также начальник милиции общественной безопасности отметил, что 1 сентября перед каждой школой столицы Кубани (всего их 101) будет выставлен сотрудник ДПС либо ГИБДД, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

С 25 августа на улицах вдоль школ уже работают сотрудники ДПС и ГИБДД, чтобы приучить водителей не нарушать правила дорожного движения, в том числе не превышать скорость и предоставлять преимущество пешеходам.