А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый газон Центрального стадиона опробовали футболисты "Урала"

Футболисты «Урала» вышли сегодня на футбольный стадион.

Стройка здесь была заморожена в течение полутора лет, но с июля работы возобновлены. Спортсмены при первой же возможности решили опробовать футбольное поле в игре и остались им очень довольны.

«Во-первых, выдержаны размеры поля - самое главное. Естественная трава - тоже для нас самое главное. Потому что сейчас в наших климатических условиях многие стелют искусственную траву. Ну, все-таки футбол и ФИФА, УЕФА - все чемпионаты мира и Европы проводят только на естественном газоне. И это всё у нас выдержано, всё хорошо. Мягкое поле. Самое главное, что ребятам комфортно на нем играть», - отметил президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов.

Поле оснащено автоматизированной системой подогрева и орошения. После завершения реконструкции стадион получит высшую категорию, дающую ему право допуска к проведению на нем любых матчей международного уровня. На своих трибунах он сможет принять 27 тысяч зрителей, а при необходимости, за счет разборных конструкций, количество посадочных мест может быть увеличено до 40 тысяч.

Ожидается, что все строительные работы будут закончены в течение 8 месяцев. Главная причина задержки реконструкции - отсутствие финансирования - решена.

«Было принято положительное решение о выделении кредитной линии на 1 миллиард 143 миллиона. Это действительно те деньги, которые необходимы для окончания реконструкции большой спортивной арены. Следующий сезон, если всё "срастется", шансы к этому выше 90%, футбольный клуб "Урал" будет играть на этом поле», - сообщил генеральный директор ОАО «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.