А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарские верующие просят Медведева вернуть историческое название одной из улиц

В Краснодаре настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Виктор Козак и прихожане просят вернуть дореволюционное название - Церковная - улице Ярославского

Письмом с просьбой оказать содействие в возвращении улице исторического названия священник направил президенту России Дмитрию Медведеву .

В письме говорится, что в советское время улица Церковная, на которой стоял прежний храм, была переименована в улицу имени Ярославского - председателя «Союза воинствующих безбожников», а сам храм сожжен.

«В наш новый храм на большие праздники приходят тысячи верующих со всего города, и нынешнее название улицы оскорбляет их религиозные чувства», - отмечается в послании президенту.

По словам отца Виктора, «название улицы, тянущееся с советских безбожных времен, мешает современному развитию общества».

Настоятель храма отмечает, что «возвращенное название улице Церковной будет украшать наш город и призывать людей идти в храмы и меняться в покаянии в лучшую сторону».