А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин - мэрам по подготовке к зиме: "Предупреждаю всех. Оценка будет. Всё это потом отольётся. Делайте выводы!"

Сегодня состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований в режиме видеоконфренции по поводу подготовки МО к отопительному сезону в Свердловской области, передает корреспондент Накануне.RU.

«Отопительный сезон в области должен начаться через 19 дней, 15 сентября. Если его сроки будут сдвинуты, то это будет чрезвычайная ситуация. На данный момент готовность жилищного фонда к зиме составляет 82%, котельных - 62%, тепловых сетей - 84%, водопроводных систем - 88%», - заявил губернатор Свердловской области Александр Мишарин .

Как было объявлено в ходе совещания, среди отстающих территорий по подготовке к отопительному сезону находятся Красноуральск, Верх-Нейвинск и Баженовское сельское поселение.

Глав этих МО тут же ждал неприятный разговор с Мишариным. Губернатора интересовали два вопроса - «Почему вы сегодня худшие?» и «Вы в состоянии в срок до 15 сентября провести все работы?».

Глава Красноуральска сослался на то, что долго проводились тендеры и пообещал устранить все нарушения в ближайшее время.

Глава Верх-Нейвинска сослался на то, что «не дали данные» и заметил, что есть проблемы с одной из котельных. На что тут же получил резкий ответ председателя правительства Свердловской области Анатолия Гредина: «Давно пора было съездить на эту котельную, а не бумажку ждать!» Мишарин в свою очередь наказал главе съездить на котельную, а после доложить. Затем губернатор спросил: «Не понимаю, вы вообще занимаетесь подготовкой к зиме?». «Занимаюсь», - ответил глава. После чего Мишарин задал еще один вопрос - «Получали от прокурора предупреждение?». Услышав отрицательный ответ, глава региона резюмировал - «Тогда получите!»

Главу Баженовского сельского поселения также ждал неприятный диалог. Руководитель территории в свою очередь сослался на то, что все находится в исправном состоянии, но нет паспортов готовности.

«Работа по подготовке к зиме требует ежечасного рассмотрения. Поэтому предупреждаю всех. Оценка будет. По совещанию видно, кто и как владеет ситуацией. Кто знает до каждой мелочи - у того есть результат. А кто считает, что это кто-то другой должен сделать, у того результат, который мы видим. Всё это потом отольётся. Делайте выводы», - заявил Александр Мишарин.

В конце совещания премьер-министр Анатолий Гредин назвал среди проблемных территорий также Лялю, Горноуральск и Баранчу.