А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ким Чен Ир может передать власть сыну

На это указывает его неожиданная поездка в Китай, организованная незадолго до проведения в Пхеньяне съезда Трудовой партии Кореи

Неожиданная поездка лидера КНДР Ким Чен Ира в Китай, по мнению некоторых экспертов, указывает на то, что он, возможно, готовится к скорой передаче власти своему младшему сыну, Ким Чен Уну, - пишет британская The Guardian.

«Вторая поездка в Китай за последние три месяца - необычное событие для Ким Чен Ира, редко выезжающего за пределы КНДР», - отмечает газета. Этот визит, организованный незадолго до проведения в Пхеньяне редкого мероприятия - съезда Трудовой партии Кореи, по информации The Guardian, может быть связан с желанием лидера Северной Кореи передать власть младшему сыну.

Кроме того, по мнению аналитиков, северокорейский лидер может обсудить в Китае вопрос о возобновлении шестисторонних переговоров о денуклеаризации Корейского полуострова. Не исключено, что он также попросит у Пекина дополнительную помощь для ликвидации последствий сильных наводнений.