А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевские теплосети трещат по швам

По данным украинских СМИ, в настоящее время в столице страны трубы прорывает в среднем раз в два часа. За последние пять дней было обнаружено более 50 новых повреждений труб. К счастью, к серьезным последствиям аварии не привели, сообщает «Киевэнерго».

«До конца проведения испытаний остался ещё месяц, а мы уже приближаемся к количеству повреждений, обнаруженных во время проведения этих работ в прошлом году. Учитывая состояние киевских теплосетей, которые не модернизируются, а только латаются, мы, к сожалению, ожидаем увеличения этой цифры. Ещё одна печальная тенденция - очевидный дефицит ремонтных бригад», - рассказал журналистам технический директор «Киевэнерго» Александр Зайцев, слова которого цитирует Новый регион.