А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соцопрос показал самую нежеланную национальность для россиян в вопросе смешанных браков

Опрос ВЦИОМа показал, что 70% россиян одобряют браки исключительно с представителями своей национальности.

65% опрошенных, не имеющих чеченских корней, заявили, что не одобрили бы брак своих ближайших родственников с чеченцами, пишет «Время новостей». 46% не одобряют браки с евреями. Социологи отмечают, что традиционно более негативно межнациональные браки воспринимают семейные россияне, холостяки же проявляют большую толерантность.

Опроса проводился в 140 населенных пунктах в 42 регионах страны. Сколько человек было опрошено, не уточняется. Как определялась их нацоинальность и учитывалась ли она при составлении выборки, также не указано. Как рассказал газете руководитель ВЦИОМа Валерий Федоров целью опроса было выяснить истинное отношение граждан нашей страны к представителям другой национальности. Эта своего рода скрытая проверка на политкорректность показала, что у наследников советского интернационализма «иммунитета от национализма нет», добавил он.

Негативно относятся к бракам родственников с украинцами и белоруссами 14% респондентов. 10 лет назад, когда на заработки в Россию приезжали в основном они, этот процент был выше. Более 60% опрошенных с неодобрением отнеслись к тому, чтобы их близкий родственник вступил в брак с представителями Средней Азии и 54% против родства с грузинами, армянами и азербайджанцами. 63% россиян не хотели бы принять в семью араба.

Браки с европейцами одобряют 17% опрошенных. При аналогичном опросе в 2002 году таких было 27%.