А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан наращивает поставки газа в Турцию

МОСКВА, 27 августа. Азербайджан увеличил объемы поставок газа в Турцию до 16 млн кубометров в сутки. Как сообщает Trend, об этом заявил источник в компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана).

Ранее ежесуточные объемы поставок азербайджанского газа в Турцию составляли 13-14 млн кубометров.

«Поставки газа в Турцию увеличились и сейчас они составляют около 16 миллионов кубометров в сутки», - сказал источник.

Увеличение связано с прекращением подачи в Турцию иранского газа из-за взрыва на газопроводе в районе Элешкирт турецкой провинции Агры. По словам министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза, поставки будут возобновлены в течение семи-восьми дней.

Газ из Азербайджана в Турцию транспортируется по газопроводу Баку-Тбилиси-Эрзерум. Протяженность трубопровода более 700 километров. Мощность прокачки - более 20 млрд кубометров газа в год.