А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калиниградские ветераны и коммунисты обратились к Зюганову из-за Немцова

Отправить в отставку руководителя регионального отделения КПРФ Игоря Ревина потребовали у Геннадия Зюганова коммунисты и ветераны Великой отечественной войны из Калининграда.

Недовольство активистов зародилось 21 августа на коммунистическом митинге. «Особенно возмутил нас тот факт, что после выступления первого секретаря обкома КПРФ Игоря Ревина на трибуну был приглашен бывший вице-премьер Борис Немцов , который развалил Россию, обворовал пенсионеров и сбежал за границу»,- говорится в письме коммунистов Зюганову.

Как полагают эксперты, таким образом активисты КПРФ намерены показать, что не хотят иметь ничего общего с оппозицией, пишет «Коммерсантъ».