А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пострадавшим от пожаров дачникам бесплатно дадут новые земельные участки

По словам Ольги Сысоевой - заместителя председателя Заксобрания Нижегородской области - пострадавшие от пожаров дачники смогут восстановить свои дома на новых бесплатных земельных участках.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания, Ольга Сысоева прокомментировала принятие поправок в закон о бесплатом предоставлении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство:

«Принятие поправок устанавливает дополнительные меры поддержки отдельных категорий граждан. Изменения в законе направлены на защиту интересов дачников, пострадавших от лесных пожаров. Для многих граждан дача - это не просто место отдыха, фактически, это второй дом, где люди живут, обеспечивая себя и своих близких продуктами питания, и его утрата - это большое несчастье для всей семьи. Теперь пострадавшим от лесных пожаров дачникам предлагается построить новые дачные дома на земельных участках, которые по закону будут предоставляться им бесплатно. На данный момент уже поступило 57 подобных заявлений», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.

Предоставление земельных участков под индивидуальное жилищное строительство осуществляется из земель, находящихся в собственности области. Размер таких участков не превышает 15 соток.

По этому поводу Ольга Сысоева отметила, что «площадь участков предоставляется под данные цели из земель муниципального фонда и устанавливается органами местного самоуправления, однако далеко не все муниципалитеты оперативно принимают правовые акты, обеспечивающие данное право граждан. Для помощи пострадавшим от пожаров людям необходимо ускорить принятие подзаконных актов в городах и районах области».