А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили едет на саммит ООН

ТБИЛИСИ, 27 августа. Президент Грузии Михаил Саакашвили планирует поездку на саммит ООН. Ожидается, что он выступит с трибуны этой международной организации. По официальной информации, Саакашвили отправится в штаб-квартиру ООН 19 сентября, визит продлится до 25 сентября. Работа саммита начнется 22 и завершится 22 сентября. Программа визита пока не уточняется.

Напомним, в настоящее время в штаб-квартире ООН находится государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Теймураз Якобашвили, который проводит встречи с представителями государств- членов этой организации. В сентябре ООН планирует рассмотреть резолюцию о возвращении грузинских беженцев в Абхазию и Южную Осетию, и госминистр старается убедить иностранных дипломатов поддержать этот документ. Он, кроме того, знакомит аккредитованных в ООН дипломатов со стратегией Грузии по мирному урегулированию конфликтов с Абхазией и Южной Осетией.

«В сентябре в ООН будет рассматриваться наш вопрос, связанный с возвращением беженцев. Необходимо встретиться с целым рядом делегаций и убедить их в том, что вопрос очень важен для Грузии и всего мирового сообщества», - рассказал Якобашвили.

Он подчеркнул, что не существует грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликта. По его словам, «в основном, это конфликт с Российской Федерацией», и мир должен об этом знать.