А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Рослесхоза обещает восстановить сгоревшие леса

МОСКВА, 27 августа. Леса, уничтоженные пожарами, будут восстановлены. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщил сегодня журналистам новый глава Федерального агентства по лесному хозяйству (Рослесхоза) Виктор Масляков.

По его словам, для восстановления утраченных лесов «будут использованы все известные технические приемы». В частности, речь идет о сохранении куртины и лесокультурных насаждений.

Масляков отметил, что «ведомство будет просить дополнительное финансирование на очистку территорий и проведение санитарной рубки». «Все леса, пострадавшие от пожаров, планируем восстановить», - подчеркнул он.

Также, по словам Маслякова, Рослесхоз не намерен вносить принципиальных изменений в Лесной кодекс России. «Могут быть корректировки, связанные с технологическим процессом, - сказал он. - Революционных изменений не будет».

В результате лесных пожаров, охвативших Россию летом 2010 года, многие эксперты и чиновники выражали недовольство принятым в 2006 году новым Лесным кодексом. В частности, озвучивались мнения о необходимости внесений кардинальных изменений в документ.

По данным ведомства, по состоянию на 26 августа 2010 года на территории лесного фонда РФ зарегистрировано 129 действующих пожаров, из которых 86 - локализовано.

Всего за сутки было ликвидировано 89 очагов возгорания, в том числе 34 - в день обнаружения.

Повышенная горимость отмечена в Приволжском и Уральском федеральных округах. В Приволжском федеральном округе действует 40 лесных пожаров в Кировской, Нижегородской областях, Пермском крае и в Республике Марий Эл. В Уральском федеральном округе зарегистрировано 45 лесных пожаров в Свердловской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском автономном округе.

В Центральном федеральном округе локализовано 8 и ликвидировано 17 лесных пожаров. В Московской области за прошедшие сутки ликвидировано 8 пожаров, обнаруженных в день возникновения на территории Егорьевского, Шатурского, Орехово-Зуевского, Ногинского лесничеств.

Всего на тушении лесных пожаров в Российской Федерации работает около 4,6 тыс. людей, 708 единиц техники и 20 воздушных судов.