А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ингушетии задержан подозреваемый в подрыве автомобиля и убийстве милиционера

Вчера, 26 августа, в Ингушетии задержан подозреваемый в подрыве легкового автомобиля, в результате которого в конце июня погиб милиционер

По данным РИА Новости, 26 августа в Ингушетии милиционеры задержали предполагаемого участника незаконного вооруженного формирования Цечоева по подозрению в подрыве 26 июня автомобиля «Ока», в результате чего погиб сотрудник милиции.

Как сообщали ЮГА.ру, взрыв произошел 26 июня 2010 года, около 09:20, во дворе многоэтажного дома, расположенного по улице Осканова в Малгобеке. Взрывное устройство было спрятано под днищем автомобиля «Ока», в котором следовал командир отделения взвода ППС ОВД по Малгобекскому району 33-летний прапорщик милиции Рашид Ажигов. В результате Р. Ажигов получил тяжелые ранения, от которых скончался при доставлении в больницу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 и ч.1 ст.222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконный оборот оружия), сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ. В настоящее время по данному факту проводится проверка.