А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зубков одобрил переподчинение Рослесхоза правительству

СОЧИ, 27 августа. Переподчинение Рослесхоза напрямую правительству РФ позволит эффективно вести работу и в целом по территориям, и по конкретным лесам. Такое мнение, сообщает ПРАЙМ-ТАСС, высказал первый вице-премьер Виктор Зубков накануне вечером на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Глава российского государства сообщил, что подписал указ о переводе Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) в прямое подчинение правительству РФ. Кроме того, он призвал провести тщательную инвентаризацию всего лесного законодательства, в том числе, Лесного кодекса.

Зубков заверил президента, что правительство РФ готово предпринять все усилия для того, чтобы наладить эффективную работу по вопросам, связанным с лесным хозяйством.

«Мы в правительстве все, что находится в рамках дальнейшей работы по нормативно-правовым вопросам, исполним, те вопросы, которые в соответствии с вашим указом нужно решить, будут выполнены в срок», - заверил он главу государства. «Руководство Рослесхоза будет усилено специалистами лесного хозяйства», - сказал Зубков. «Будем работать в таком режиме, чтобы эффективно исполнять все функции - как на федеральном уровне, так и на уровне регионов», - пообещал первый вице-премьер.

Зубков согласился с тем, что действующая до последнего времени система лесного хозяйства не была эффективной. «Получилось так, что на федеральном уровне оказалось слишком много полномочий, но они были размыты по шести министерствам и ведомствам, а тот орган, который был призвал обеспечить контроль и надзор - Рослесхоз - оказался, по сути, без действенных полномочий», - напомнил он. «Единственное, что у него было - это распределение субсидий и контроль за ними, а то, что касается охраны лесов, надзора за лесной деятельностью, пожарной безопасности, оказалось, что таких функций у него не было, они были в других ведомствах», - подчеркнул Зубков.

«Принятие этого указа позволит вести работу эффективно и по территориям, и по конкретным лесам», - убежден он.

Ранее Рослесхоз находился в подчинении Министерства сельского хозяйства РФ.