А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Избитая матерью девочка три недели находится в больнице

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Пятилетняя девочка, которую мать жестоко избила, а затем бросила одну в лесу, три недели находится в больнице.

Как ранее сообщала региональная прокуратура, 5 августа 2010 года в Талицком районе Свердловской области 30-летняя женщина, недовольная тем, что дочь плачет и просит есть, нанесла ей многочисленные удары по голове и оставила в лесу. Спустя несколько часов малышку обнаружили ягодники, которые и передали ее милиционерам. Те оперативно разыскали жестокую мамашу. Возбуждено уголовное дело по факту избиения и оставления ребенка в опасности.

Инцидент взял под контроль уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов .

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе детского омбудсмена, Олеся находится в больнице по медицинским показаниям. Специалисты органа опеки и попечительства провели беседу с тетей и бабушкой девочки. Было принято решение на месяц передать малышку под предварительную опеку бабушке.

«Ребенок проходит курс лечения и медико-социальную реабилитацию после стресса. Мы держим ситуацию под контролем, чтобы не допустить нарушения права девочки жить и воспитываться в семье. У малышки есть родственники, и опека должна работать с ними», - заявил П.Астахов.