А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сожжение пенсионера у здания администрации Шелехова будут проверять еще 30 дней

ИРКУТСК, 27 августа. Проверка по факту самосожжения пенсионера в Приангарье продлена на 30 дней.

В связи с необходимостью назначения дополнительных экспертиз и проведения других мероприятий доследственная проверка по факту самосожжения в Шелехове пенсионера Владимира Кривошеина продлена до 18 сентября, сообщает Тайга.инфо со ссылкой на старшего помощника руководителя СКП РФ по Иркутской области Владимира Саловарова.

В этом деле, как оказалось, много неточностей.

«Установлено, что никакой записки мужчина не писал. Родственникам он сказал, что пошел в гараж. Что касается видеокамер, при проверке эта информация также не подтвердилась. То место, где произошло самосожжение, не попадает в поле видимости камер наблюдения. И поджег Кривошеин себя не на крыльце мэрии, а в рощице в нескольких метрах от здания. То есть охранники его даже не видели», - рассказали в СКП РФ по Иркутской области.

В милицию о случившемся сообщили две женщины, находившиеся неподалеку от места ЧП. Пенсионер вспыхнул у них на глазах, но его приготовления к самоубийству они не видели.

По словам Саловарова, c 2003 года Владимир Кривошеин неоднократно обращался с жалобами в шелеховскую администрацию. Его не устраивало, что принадлежащий ему земельный участок меньше соседского. Последняя жалоба поступила в 2007 году.

Как ранее сообщал «Росбалт», перед зданием администрации города Шелехова и Шелеховского района Иркутской области было обнаружено обгоревшее тело мужчины. По предварительным данным, 73-летний мужчина пришел к мэрии, облился горючей смесью и поджег себя. Прибывшие врачи «скорой помощи» констатировали смерть мужчины.

Журналисты сообщили, также ссылаясь на очевидцев, что милиционеры и работники мэрии «очень оперативно» убрали следы происшествия. Кроме того, сообщалось о предсмертном письме пенсионера, оригинал которого он «унес властям, а копию оставил дома».