А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое подростков на мопеде перевернули "МАЗ"

Вчера в 10.20 утра в Новосибирском районе 43-летний водитель груженного автомобиля «МАЗ-5549» следовал по трассе Новосибирск - Павлодар.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении ГИБДД, на 24-м километре трассы «МАЗ» совершил столкновение с мопедом «Хонда Дио», на котором ехали двое 13-летних подростков. Мальчишки двигались в попутном направлении с левым поворотом на автозаправочную станцию «Гарантия».

После столкновения «МАЗ» опрокинулся в левый кювет по ходу движения. Водитель получил ушибленную рану головы. А подростков доставили в больницу с одинаковым диагнозом- закрытая черепно - мозговая травма, сотрясение головного мозга и множественные ушибы и ссадины.