А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одном из домов в Екатеринбурге включили отопление

Коммунальный курьез в Екатеринбурге.

Коммунальный курьез в центре Екатеринбурга. Сегодня в одном из домов включили отопление.

«Видимо, на Антона Валика наступила зима. На улице +31. Батареи горячущие. Такими они не были даже зимой. У нас тепло, даже жарко», - рассказывает житель Екатеринбурга Игорь Ковыляев.

Жильцы всерьез перепугались - в жаркую погоду и так квартирах находиться тяжело, а при включенных батареях и подавно. Не спастись от домашней жары ни на балконе, ни на улице. Впрочем, мучиться пришлось недолго. Через несколько часов батареи начали так же стремительно остывать.

В управляющей компании объяснили, что сегодня была проведена сезонная промывка системы отопления. Но чтобы не доставлять людям неудобств, горячую воду отключать не стали. Поэтому кипяток пошел и в систему отопления. Правда, жильцов об этом не предупредили.