А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области отменен режим ЧС

В связи со стабилизацией обстановки с лесными и торфяными пожарами и в соответствии с указом президента РФ губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал указ об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории региона (включая территорию ЗАТО Саров).

Согласно сообщению пресс-службы облправительства, распоряжением главы региона сохранен режим чрезвычайной ситуации, связанный с лесными и торфяными пожарами, в Воротынском, Воскресенском, Выксунском, Кулебакском, Лысковском и Навашинском муниципальных районах.

С 24 августа введен режим чрезвычайной ситуации, связанной с лесными и торфяными пожарами, в Вознесенском и Первомайском муниципальных районах Нижегородской области.

На территории данных районов запрещено пребывание граждан в лесах и на торфяниках, осуществление в лесах и на торфяниках хозяйственной деятельности, причаливание маломерных судов в местах, расположенных в непосредственной близости к лесам, разведение костров, организация биваков, туристических стоянок, прилегающих к лесным массивам.

Как сообщалось ранее, в начале августа президент России Дмитрий Медведев подписал указ об объявлении чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности, в семи субъектах РФ.

Чрезвычайная ситуация была объявлена в республике Марий Эл, Мордовии, Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях.