А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский криминальный "авторитет" задержан в Армении

ЕРЕВАН, 27 августа. Полиция Армении в четверг подтвердила задержание в республике одного из предполагаемых лидеров новгородского криминального сообщества Тельмана Мхитаряна, обвиняемого в незаконном предпринимательстве в России.

По данным армянской полиции, которые приводит «Новости-Армения», вечером 24 августа сотрудники управления уголовного розыска Полиции Армении задержали 63-летнего гражданина РФ Тельмана Мхитаряна, который с 27 июля 2009 года объявлен в розыск управлением внутренних дел Новгородской области РФ по обвинению по ч.3 ст. 163 УК РФ (вымогательство). В отношении Мхитаряна в качестве меры пресечения избран арест.

Мхитарян был доставлен в место содержания задержанных лиц управления Полиции Еревана и о его обнаружении были проинформированы органы, инициировавшие розыск, а также Генеральная прокуратура Армении.

Почетный гражданин Великого Новгорода, Мхитарян являлся руководителем акционерных обществ «Новгородский завод стекловолокна», «Проектстрой» и ряда других предприятий и организаций и в постсоветские времена контролировал значительную часть экономики региона.

При бывшем губернаторе области Михаиле Прусаке Мхитарян занимал пост советника по политическим вопросам. В июне 2005 года у новгородского ресторана «Барин» на Мхитаряна было произведено покушение, осуществленное с помощью радиоуправляемого взрывного устройства.

Благодаря случайности он не пострадал. Преступники пока не найдены.

В ноябре 2007 года милиция предъявила Мхитаряну обвинение по части два статьи 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). Статья предусматривает лишение свободы на сроки до пяти лет.

Обвинение было предъявлено заочно, поскольку местонахождение Мхитаряна правоохранителям не было известно, он скрылся и был объявлен в федеральный и международный розыск. Сторона защиты Мхитаряна ранее заявляла, что с обвинением не согласна.

Уголовное дело было возбуждено после проведения обысков в ЗАО «Проектстрой», где были изъяты документы, подтверждающие незаконную предпринимательскую деятельность без соответствующей лицензии.

Отметим, ЗАО «Проектстрой» было создано в октябре 2000 года на базе двух новгородских предприятий АО «Домостроительный комбинат» и «СУ-247». Акционерное общество занималось жилищным строительством, а также ремонтом фасадов домов и внутренними ремонтно-строительными работами. Мхитарян является руководителем ряда новгородских предприятий, в их числе - ЗАО «Проектстрой» и ОАО «Новгородский завод стекловолокна». 8 июня 2002 года Тельману Мхитаряну присвоено звание «Почетный гражданин Великого Новгорода».