А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Встреча бизнесменов во дворе дома закончилась стрельбой

Участковые уполномоченные милиции, находящиеся недалеко от места происшествия, задержали гражданина, стрелявшего из пистолета «Оса» и оказали первую помощь пострадавшему.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном ГУВД, стрельба произошла около 10 часов утра во дворе жилого дома № 36 по улице Деповской.

Двое участковых уполномоченных отдела милиции № 3 УВД по Новосибирску в это время находились на своем рабочем месте - в пункте милиции, расположенном в том же здании. Услышав выстрелы, майор милиции Виктор Терентьев и старший лейтенант милиции Евгений Паршин выбежали на улицу и увидели одного мужчину, истекающего кровью, и второго, убегающего. Майор Терентьев стал оказывать помощь пострадавшему, а старший лейтенант Паршин догнал и задержал стрелка.

Участковые вызвали скорую помощь и следственно-оперативная группу. Осмотрев место происшествия, они обнаружили в зарослях кустов травматический пистолет и гильзы. Пострадавшего доставили в милицию с травмой лица и глаза.

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на убийство». Выяснилось, что таким образом два бывших партера по бизнесу выясняли отношения.