А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские коммунальщики дольют в обмелевшие пруды 400 тыс. кубометров воды

ГУП «Мосводосток» планирует потратить этим летом более 400 тыс. кубометров воды на подпитку московских прудов во избежание их обмеления.

По словам чиновников, в прошлом году на эти цели было израсходовано более 401,6 тыс. кубометров воды. Для пополнения столичных водоемов используется водопроводная вода. При этом лидерами по ее потреблению являются Краснопресненские пруды и Мазиловский пруд.

На подпитку самого большого пруда в центре города- Новодевичьего- за летний сезон планируется израсходовать не больше семи тыс. кубометров воды, сообщает РИА «Новости».