А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижгегородской области не потушены, но локализованы 22 очага пожаров

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, за минувшие сутки пожары локализованы в Лысковском, Воротынском, Воскресенском, Кулебакском, Навашинском, Ардатовском, Арзамасском, Вачском и Вознесенском районах.

В 11 часов 4 августа в 75-м и 76-м кварталах Демарского лесничества Выксунского района был обнаружен новый очаг возгорания на площади 80 га. Благодаря своевременному обнаружению пожара на место оперативно были переброшены дополнительные силы, произведена перегруппировка сил и средств. Эти меры позволили быстро локализовать пожар, не подпустив огонь к населенному пункту деревни Покровка (в 6-ти км от очага пожара).

На данный момент угрозы распространения пожара нет, идет окарауливание и дотушивание очага пожара.

За минувшие сутки в ходе тушения очагов природных пожаров на территории Нижегородской области была задействована авиация МЧС России: совершено 16 вылетов, произведено 135 сбросов воды в количестве 1107 тонн.

Проводилась наземная разведка лесных очагов. Кроме того, проведена дополнительная опашка вокруг населенных пунктов протяженностью более 80 км.