А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егоров: Хочется, чтобы матч "Спартак" - "Зенит" состоялся

Главный арбитр матча «Спартак» - «Зенит» Игорь Егоров из Нижнего Новгорода (этот регион, как известно также сильно пострадал от пожаров) признался, что в своей карьере ему еще не приходилось отменять матчи из-за природных катаклизмов.

- У нас в Нижнем сейчас дыма все меньше. А о том, что происходит в Москве, я наслышан (разговор проходил в пятницу вечером - Прим. ред.). За свою карьеру я ни разу не отменял матч. Приостанавливать - да, приходилось. Когда на трибунах жгли кресла. Но дыма от этого было значительно меньше... Хочется, чтобы матч состоялся. Но в любом случае буду действовать по ситуации. Выйдем на поле с инспектором (им будет Александр Савкин - Прим. ред.) и решим, реально проведение матча или нет, - сказал Егоров корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.