А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рынок серверов растет благодаря недорогим моделям

Глобальный рынок серверов во втором квартале 2010 года вырос до 10,9 миллиардов долларов. Это на 11% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Тогда общий объем рынка серверного оборудования составлял 9,8 миллиардов долларов.

Это крупнейший с 2003 года рост рынка серверов за квартал и второй квартал кряду в этом году, зафиксировавший положительную динамику, сообщается в отчете аналитической компании IDC. Увеличению рынка, по мнению аналитиков, способствовал рост сегмента серверов начального уровня.

В списке крупнейших производителей серверного оборудования лидирует Hewlett-Packard с выручкой в 3,5 миллиарда долларов. Доля HP на рынке составляет 32,5%. Второе место занимает IBM, получившая во втором квартале 2010 года выручку в размере 3,2 млрд долл. (доля IBM на рынке - 29,8%). Замыкает тройку лидеров Dell с 1,6 млрд долл. выручки и долей в 15,3%.