А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара почти не повлияла на количество вызовов скорой помощи в столице

Заместитель главврача по организационно-методической работе Городской станции скорой медицинской помощи Андрей Ильин 6 августа на пресс-конференции в Минске сообщил, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого количество вызовов скорой помощи в июле в Минске увеличилось на 5,6%. Об этом пишет БелаПАН. Ильин отметил, что заметно увеличилось число обращений родителей с жалобами на состояние детей до года и с одного до пяти лет.

Большинство жалоб связано с кишечными инфекциями (рост на 34,4%). Ильин пояснил, что это связано с отравлениями продуктами, режим хранения и технология приготовления которых не соблюдаются. На 37,9% увеличилось число обращений к врачам скорой помощи по поводу заболеваний органов дыхания - ОРИ, ангин. Замглавного врача объяснил это тем, что в жару люди пьют очень холодную воду, едят много мороженного, «несмотря на рекомендации врачей этого не делать». Ежегодно, подчеркнул он, особенно в жаркие дни увеличивается число вызовов к больным ОРВИ.

Количество солнечных ударов увеличилось почти в три раза с 20 до 56. При этом количество вызовов по поводу солнечных ожогов уменьшилось, сообщил Ильин.