А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хлебопеки Петербурга согласились удерживать цены

Правительство Петербурга договорилось с хлебопекарными предприятиями о гарантированном неповышении цен на два социально значимых сорта хлеба. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», на заседании городского правительства заявил вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко отметила, что это радостная новость, и тут же отказалась от идеи создать хлебопекарные мощности, которые бы принадлежали городу.

«Хорошо, что хлебопеки поняли ответственность перед жителями города и согласились не изменять цену на хлеб. Этот продукт для Петербурга - фактор социальной стабильности», - отметила Матвиенко.

Напомним, что среднее подорожание социальных продуктов за одну неделю составило 12%. При этом было отмечено, что цены в мелких магазинах выросли быстрее, чем в сетях. Некоторые сети почти не дали роста цен. Так, в одной из крупных торговых сетей города, на 18% подорожало только молоко. В других сетях подорожали от 3-х до 5-ти товарных позиций: молоко, яйца, сахар, мясо, сливочное масло, рис.

Впрочем эксперты предполагают, что сегодняшний ажиотаж создан искусственно. «Полностью картина будет ясна в сентябре, когда будет собран урожай, и мы поймем уровень проблем», - заявил начальник управления петербургской торговли.