А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани закрылось движение по 3-й транспортной дамбе

Ограничение движения связано с работами по строительству подземного пешеходного перехода.

(KZN.RU, 26 августа). Сегодня в Казани закрылось движение по основному мосту 3-й транспортной дамбы, в результате чего автомобилистам придется следовать по временной схеме через запасной «нижний» мост.

Закрытие моста обусловлено тем, что на выезде с Ново-Савиновского района напротив строящегося футбольного стадиона начинается строительство подземного пешеходного перехода. Кроме этого, будет осуществляться ремонт конструкций моста и ветхого дорожного покрытия.

Напомним, что в связи со строительством развязок и пешеходных переходов по проспекту Ямашева с понедельника здесь также приостановлено движение трамвайных маршрутов. Планируется, что движение трамвая и автотранспорта по основному мосту возобновится ближе к концу этого года.

Большое казанское кольцо, частью которого является проспект Ямашева, еще в 60-е годы прошлого столетия планировалось как магистраль непрерывного движения. Для того чтобы обеспечить непрерывный поток транспорта, здесь необходимо строительство ряда развязок, надземных и подземных пешеходных переходов. В настоящее время завершается строительство подземного пешеходного перехода на пересечении проспектов Ямашева и Амирхана, началось строительство двух подземных переходов на пересечении проспекта Ямашева с улицами Мусина и Адоратского, начнется строительство подземного перехода около будущего стадиона и планируется переход около торгово-развлекательного комплекса «XL». Также ведется строительство развязки на пересечении проспекта Ямашева с улицей Декабристов и проспектом Амирхана. Планируется расширение развязки на пересечении с улицей Гаврилова.

Кроме этого, по маршруту Большого казанского кольца на участке по проспекту Победы завершается строительство надземного перехода на пересечении с улицей Глушко и ведется строительство двух надземных пешеходных переходов в районе остановок «РифЭль» и «Чишмяле». В будущем здесь планируется строительство двухуровневых развязок на пересечении с улицами Сахарова и Р.Зорге.