А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра между Нижним Новгородом и Бором снова появится понтонный мост

Как уже сообщал городской портал НОВЫЙ НИЖНИЙ, понтонный мост сломался после того, как в него врезался сухогруз «Нарва». Ремонт моста сумели провести в рекордно короткие сроки.

Городецкий судоремонтный завод сдал заказчику, Главному управлению автомобильных дорог Нижегородской области, две отремонтированные секции наплавного Борского моста. Ещё одна секция была отремонтирована еще 12 августа. Работы были приняты без замечаний.

В среду от причала Городецкого судоремонтного завода началась буксировка отремонтированных секций в собранном виде. Сегодня проходят монтажные работы.

Предполагается, что, если не будет никаких срывов в работе, завтра понтонный мост через Волгу будет пущен в эксплуатацию.

Напомним, как уже сообщалось на городском портале НОВЫЙ НИЖНИЙ, 31 июля сухогруз «Нарва», принадлежащий «Балтречфлот» и следовавший по маршруту Санкт-Петербург - Дзержинск, в результате плохой видимости из-за дыма от лесных и торфяных пожаров врезался в одну из секций наплавного моста.

В результате в секции оказалась большая пробоина, а другие секции заметно искривились.

После этого эксплуатировать мост было запрещено.

Ремонт произвели в рекордно-короткие сроки и если не будет неожиданностей, завтра он будет функционировать в прежнем режиме.