А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Бобруйском построят новый сахарный завод

В Беларуси будет построен новый сахарный завод. Такое решение принято в соответствии с постановлением Совета министров № 1234 от 24 августа 2010 года, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

Правительство согласилось с предложением концерна «Белгоспищепром» о создании акционерного общества с уставным фондом 2 млрд. рублей, формируемым его учредителями равными долями. Это АО определено заказчиком по подготовке технико-экономического обоснования, разработке бизнес-плана, проектированию и строительству сахарного завода.

Как сообщили БелаПАН в концерне «Белгоспищепром», кто будет акционерами создаваемого АО, пока не определено.

Производством сахара в Беларуси сейчас занимаются четыре ОАО: «Городейский сахарный комбинат», «Жабинковский сахарный завод», «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» и «Скидельский сахарный комбинат».

«В строительстве пятого завода выражают заинтересованность Могилевская и Гомельская области», - сообщил на пресс-конференции 29 апреля председатель концерна «Белгоспищепром» Иван Данченко. По его словам, в качестве места строительства завода рассматривается площадка на границе этих областей, в районе Бобруйска.