А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За семь месяцев текущего года на пожарах в области погибло почти 200 человек

В спасательном ведомстве говорят, что в сравнении с аналогичным периодом 2009 года отмечено снижение количества пожаров - на 3,3%, гибели людей - на 2%. Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с огнем и нарушение правил эксплуатации электрооборудования и печей.

Почти 200 человек погибло за семь месяцев этого года в Челябинской области во время пожаров, что на 2% меньше по сравнению с прошлым годом, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре ГУ МЧС России по региону.

«По итогам семи месяцев 2010 года на территории Челябинской области зарегистрировано 2,9 тыс. пожаров, на которых погибло 197 и травмы различной степени тяжести получило 147 человек. В сравнении с аналогичным периодом 2009 года отмечено снижение количества пожаров - на 3,3%, гибели людей - на 2%», - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что на 20% снизилась гибель детей на пожарах - огонь унес жизни восьми несовершеннолетних.

«В этом году в ходе тушения пожаров были спасены жизни 1,3 тыс. человек, а также материальные ценности - на сумму более миллиарда рублей», - уточнили в МЧС.

Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с огнем (41% от общего количества пожаров), нарушение правил эксплуатации электрооборудования и печей (20,4% и 17%, соответственно).