А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде 27 августа состоится пуск после аварии наплавного моста через Волгу

Пуск после аварии наплавного моста через Волгу (Канавинский район, Нижний Новгород) состоится в пятницу.

Об этом говорится в пресс-релизе ООО «Городецкий судоремонтный завод» (ГСРЗ).

Согласно сообщению, Городецкий судоремонтный завод сдал заказчику - Главному управлению автомобильных дорог (ГУАД) Нижегородской области - две отремонтированные секции наплавного Борского моста. Ещё одна отремонтированная секция была сдана ранее - 12 августа. В приёмной комиссии были представители ОАО «Нижегородский порт». Работы были приняты без замечаний.

В минувшую среду от северной стенки причала Городецкого судоремонтного завода началась буксировка отремонтированных секций в собранном виде. На четверг назначены монтажные работы.

Как отметил генеральный директор ООО «ГСРЗ» Николай Упирвицкий: «Для завода выполнение этих работ - большая честь и ответственность. Объём работ был большой и достаточно сложный: была заделана пробоина, вновь изготовлены и установлены шарнирные узлы, демонтирован старый и установлен, отрегулирован новый автосцеп. Но мы понимали трудности нижегородцев, связанные с отсутствием наплавного моста. Поэтому заводчане трудились в 2-3 смены, и нам удалось сделать заказ, даже с опережением сроков, обозначенных в договоре».

Как сообщалось ранее, 31 июля в службы экстренного реагирования поступило сообщение о том, что на Волге в Канавинском районе Нижнего Новгорода сухогруз «Нарва» (принадлежит «Балтречфлот», груз 360 т), следовавший по маршруту Санкт-Петербург - Дзержинск, в результате плохой видимости совершил столкновение с правобережной неразводной секцией наплавного моста.

Пробоина секции составила 140 х 184 х 2,1 см. Розлива топлива не произошло, сухогруз находился на судоходном ходу. На борту сухогруза находилось 12 членов экипажа. Жертв и пострадавших не было. Речное движение не прекращалось.

Полученные повреждения на движение сухогруза не повлияли и устранены силами экипажа. Сухогруз продолжил движение по маршруту.