А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые автоконцерны с оптимизмом смотрят на рынок РФ

МОСКВА, 26 августа. Мировые автопроизводители, работающие в России, повышают ожидания по объему рынка 2010 году на фоне роста продаж в последние месяцы, сообщает Reuters.

Самый оптимистичный прогноз дал в среду японский автопроизводитель Nissan, который считает, что рынок вырастет до 1,9 млн машин в 2010 году с 1,47 млн в 2009 году. «Российский рынок в целом восстанавливался быстрее, чем ожидалось из-за более высокого роста ВВП, облегчения доступа к потребительскому кредитованию и правительственной программе утилизации», - сказал глава Nissan в России Гупиль де Буйе.

Французский автоконцерн Renault дает прогноз в размере 1,8 млн автомобилей.

Глава американского Ford в РФ Марк Оувенден прогнозирует сейчас емкость рынка в 1,6-1,7 млн машин.

Как следует из презентации Mitsubishi, в 2010 году рынок вырастет до 1,6 млн машин, а на докризисный уровень - чуть менее 3 млн автомобилей - вернется к 2015 году.