А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральские журналисты "подпалили" поселок Баяновка

СЕВЕРОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Лесной огонь не угрожает североуральскому поселку Баяновка.

Как рассказали «Уралинформбюро» в местном отделении почтовой связи, пламя находится примерно в километре от населенного пункта.

«Часть пожарных машин уехала, так как серьезная опасность миновала. Но в поселке на всякий случай остались пожарные. Они говорят, что угрозы нет. Нас удивили сообщения СМИ о том, что огонь чуть ли не рядом с домами. Все 740 жителей находятся в поселке. Об эвакуации речи не идет», - пояснили в почтамте.

Со слов местных жителей, в начале августа 2010 года ситуация была намного хуже - огонь стремительно приближался к Баяновке. Некоторые селяне вывезли свои вещи и автомобили, но покидать поселок никто не собирался. Обстановка стабилизировалась к середине августа.

В администрации Североуральска сообщили, что тушению пожара в районе поселка мешает гора Кумба, и подтвердили, что огонь удерживается на прежнем расстоянии - 1-1,5 километра от Баяновки и около 8 километров от села Всеволодо-Благодатское. Открытого пламени нет. Однако из-за сложных горных условий направлять туда людей на ликвидацию остатков возгорания запрещено. К 26 августа под Североуральском удалось потушить три из восьми лесных пожаров.