А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области в результате столкновения трех автомобилей погибли три человека, пострадали четверо

В минувшую среду в службы экстренного реагирования поступило сообщение о ДТП на 390-м км автодороги Москва-Казань (Балахнинский район, Нижегородская область).

Согласно сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, столкнулись автомобили МАЗ, Volkswagen и ВАЗ-2112.

В результате ДТП погибли 3 человека - 53-летний водитель, а также 39-летний и 54-летний пассажиры иномарки. Пострадали 4 человека - 2 пассажира иномарки и водитель и пассажир «Жигулей».

После оказания первой доврачебной помощи с травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения Дзержинска и Балахны. Водитель и пассажир ВАЗ-2112 после оказания медицинской помощи были отпущены домой, а 2 пострадавших пассажира иномарки госпитализированы.

На месте происшествия работали сотрудники аварийно-спасательных отрядов (АСО) Балахны и Дзержинска, пожарные подразделения, сотрудники ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи. Всего в ликвидации последствий ДТП было задействовано 22 человека и 6 единиц техники, в том числе от МЧС -14 человек личного состава и 3 единицы техники.