А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В приёмную единоросов в Ставрополе бросили "коктейль Молотова"

В Ставрополе неизвестные бросили бутылку с горючей смесью в здание, где находятся общественная приемная партии «Единая Россия» и кабинет главного федерального инспектора полпреда президента РФ по СКФО.

Неизвестные разбили окна в доме 31 по улице Октябрьской революции, закинули внутрь 1,5-литровую пластиковую бутылку с горючей жидкостью, а на стене дома красной краской оставили угрожающую надпись, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах.

В этом здании, помимо партийной приемной единоросов, располагается кабинет главного федерального инспектора полпреда президента РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Возгорания не было, возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ («Хулиганство»).