А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России может заработать новый режим промсборки

МОСКВА, 26 августа. В России в середине сентября 2010 года может заработать новый режим промышленной сборки с иностранными автопроизводителями. Об этом накануне в рамках Московского международного автосалона-2010 заявил директор департамента Минпромторга РФ Алексей Рахманов.

Новый режим промсборки предусматривает уровень локализации производства автокомпонентов не 30%, как сейчас, а 60%, сообщает РБК.

По словам Рахманова, сейчас проект находится на рассмотрении в Минэкономразвития. «Завтра исполняется 10 дней с момента подачи проекта (в Минэкономразвития), и мы начинаем задавать вопросы. Если оттуда не будет ответа, то мы будем считать, что документ автоматически согласован», - сказал он.

Положение по новому режиму промсборки будет действовать в течение 8 лет.

Как уточнил Рахманов, те предприятия, которые заключали договор о промсборке по старым условиям, могут перезаключить его по новым условиям. Те предприятия, которые не захотят присоединиться к новому режиму промсборки, должны будут оплачивать полную ввозную пошлину на машкомплекты.