А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанским учащимся могут не дать льготы на проезд в поездах

Краснодарский край еще не заключил договора с РЖД о финансировании льготного проезда школьников и студентов в поездах.

Договоры с перевозчиками уже заключили почти все регионы РФ, кроме Краснодарского и Пермского краев.

В декабре 2009 года правительство приняло постановление, согласно которому регионам должны предоставляться субсидии для финансирования льготного проезда школьников и студентов. От регионов требовалось подать документы для заключения договоров с перевозчиками.

Если договоры не заключены, формально перевозчик с сентября имеет право не предоставлять учащимся льготы на проезд, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника департамента пассажирских сообщений ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Геннадия Верховых.