А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноармейском районе осудят разбойника, грабившего людей и угонявшего автомобили

В Челябинской области перед судом предстанет жители Красноармейского района, обвиняемый в грабежах и разбое.



Как сообщили Накануне.RU в региональной прокуратуре, в феврале этого года обвиняемый Александр Шпоруненко в здании гаража совхоза «Кировский» открыто похитил сотовый телефон стоимостью 8 тыс. руб., принадлежащий одному из работников.

Кроме того, в марте этого года на территории АЗС №3, расположенной вблизи с. Нижнепетропавловское он открыто похитил из автомобиля ВАЗ-2106 охотничье ружье 16 калибра с двумя патронами в патронниках. Угрожая оружием, Шпоруненко отобрал 100 рублей одного из граждан, находящегося на АЗС и неправомерно завладел его автомобилем «Тойота РАВ-4», стоимостью 700 тыс. рублей. Он сел за управление автомобиля, держа в руках ружье, и поехал по автодороге в направлении села Миасское. Однако, на 23 километре автодороги не справился с управлением и съехал в кювет, после чего с места происшествия скрылся.

Шпоруненко был объявлен в розыск, но вскоре был задержан. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в суд Красноармейского района.