А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колымскую трассу восстановят до конца дня

Разрушенная мощным дождевым циклоном федеральная трасса «Колыма» будет восстановлена до окончания дня в четверг. Об этом заявила пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС. Грунтовую трассу, соединяющую Магадан с Якутском, 23 августа размыла река Мякит. Промоина на трассе в 305 километрах от Магадана достигает длины в 30 метров.

В настоящее время на этом участке дороги идёт отсыпка дорожного полотна и укрепление берега реки. На участке, где идут восстановительные работы, задействовано 33 единицы техники.

По обе стороны образовавшейся благодаря разливу реки Мякит промоины третий день стоит 21 большегрузная фура. У водителей достаточно запасов продуктов и топлива, угрозы их жизни нет.

Ещё один аварийный участок трассы «Колыма» в Тенькинском районе Магаданской области около моста через реку Армань, где произошло частичное разрушение дорожного полотна местной автомобильной дороги на протяжении 250 метров, восстановлен в среду. Это позволило водителям из колымской глубинки при следовании в Магадан объезжать размытый участок Колымского тракта. Правда, как сообщает ИТАР-ТАСС, протяжённость объезда составляет 828 километров. А до момента восстановления спасатели МЧС России устроили через реку Мякит верёвочную переправу. С её помощью на надувной лодке переправляли с одного берега на другой жителей близлежащих посёлков.