А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай отправил в Пакистан врачей и медикаменты

ПЕКИН, 26 августа. Более пятидесяти китайских врачей и спасателей отправляются в Пакистан для оказания помощи пострадавшим от разрушительных наводнений.

Помимо этого, из КНР в Пакистан будут доставлены лекарства и медицинское оборудование на сумму $1,2 млн.

Как сообщалось, мощные наводнения в бассейне реки Инд, уже нанесшие тотальный ущерб северо-западным и центральным районам страны, постепенно распространяются на юг. К этой минуте затоплена пятая часть территории Пакистана, что эквивалентно территориям Италии или Великобритании с Ирландией. Власти провинции Синд сообщают, что за последние сутки примерно 200 тыс. человек уже бежали в районы, где высота местности позволит переждать затопление низинных территорий.

Главная проблема по-прежнему заключается в доставке гуманитарной помощи. В стране всего два международных аэропорта, поэтому основным средством перевозки остаются вертолеты. Полностью парализована работа системы образования. 5 тыс. уцелевших школ превращены в центры содержания вынужденных переселенцев.

В пострадавший от наводнений Пакистан поступают сотни миллионов долларов в виде внешней помощи. В этих условиях Исламабад принял помощь, поступившую с неожиданной стороны - от своего недруга, Индии. Накануне находящиеся в Пакистане представители ООН сообщили о том, что получено почти 70% из $460 млн - суммы, которую ООН призвал международное сообщество мобилизовать для оказания помощи пострадавшей от наводнений стране.

Из-за наводнений остались без крова более 4 млн человек, по меньшей мере 1,6 тыс. пакистанцев погибли.