А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде закроют летние кафе

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Нижнего Новгорода, была проведена проверка администрации города по организации летних кафе, в ходе которой выяснилось, что дальнейшая работа большинства из них невозможна.

В ходе проверки было выявлено, что Городская межведомственная комиссия по вопросам развития потребительского рынка Нижнем Новгороде в истекшем периоде этого года принимала решения о возможности и целесообразности размещения летних кафе на территории города с нарушениями.

У субъектов предпринимательства отсутствуют договора, подтверждающие права аренды или иное право на земельный участок под размещение летних кафе.

При этом при принятии решений о возможности размещения летних кафе члены Комиссии не указывали предпринимателям на необходимость заключения подобных договоров. При подготовке заседаний Комиссии, должностные лица администрации города не выясняли наличие или отсутствие права аренды или иного права на земельные участки, истребованные субъектами предпринимательства под размещение летних кафе.

Таким образом, из-за ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами администрации города, которые несут ответственность за решение вопросов по организации летних кафе на территории города, дальнейшее функционирование большинства летних кафе становиться не возможным, и влечёт отзыв разрешений на их размещение.

В связи с этим, прокуратурой города Нижнего Новгорода в адрес главы администрации города внесено представление об устранении нарушений законодательства и недопущению повторных нарушений впредь, которое находится на рассмотрении.