А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области было изъято 5 кг марихуаны

Наркополицейские изъяли более 5 кило марихуаны в рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2010».

В поселке Волжский Красноярского района у уроженца Марийской АССР было захвачено 3 кг 700 грамм марихуаны, которую он собирался продать с хорошей выгодой.

Этого человека задержали, в отношении него было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

Стражи порядка также изъяли более кило марихуаны у 34-летней наркоманки со стажем в Чапаевске. Эта женщина ранее была судима по статье, связанной с незаконным оборотом наркотиков.