А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арестовывать дорогие автомобили и отбирать земельные участки будут у должников

Этим займутся представители налоговой службы.

Кардинальное решение приняли сегодня на совещании в Краснодаре. На встрече отметили, что в этом году задолженности только по транспортному налогу выросли в полтора раза. Чтобы сэкономить деньги, люди идут на различные ухищрения. Например, владельцы многоквартирных домов сдают жилье, а документы на эксплуатацию не оформляют. Соответственно, они не платят налоги. К таким налогоплательщикам сотрудники налоговой службы будут приходить лично вместе с судебными приставами, - заявил руководитель управления федеральной налоговой службы по краю Виктор Красницкий.

Кроме судебных приставов, теперь налоговой службе будут помогать сотрудники прокуратуры.