А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту суицида призывника из Челябинской области в кировской воинской части возбуждено уголовное дело

«Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РФ - доведение до самоубийства. Причины и виновные лица устанавливаются», - рассказал собеседник Агентства.

По факту смерти южноуральского призывника Даяна Шакирова в воинской части в поселке Юрья (Кировская область) возбуждено уголовное, сообщили Агентству новостей «Доступ» в прокуратуре.

«Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РФ - доведение до самоубийства. Причины и виновные лица устанавливаются», - рассказал собеседник Агентства.

Напомним, молодой человек повесился 22 августа, отслужив в воинской части № 44200, дислоцирующейся в поселке Юрья Кировской области, четыре месяца.

Даян Шакиров был автором «Челябинского рабочего». Как пишет сегодня газета, 21-летний парень обещал вести дневник, который редакция хотела опубликовать после его увольнения в запас.

«Неделю Даян находился в коме, а затем скончался, не приходя в сознание. Родственники сообщили, что парень регулярно просил выслать деньги, не объясняя причины», - рассказывет «ЧР».

Похороны Шакирова должны были состояться в селе Туктубаево Сосновского района в среду, 25 августа. По мусульманским обычаям, перед тем, как отправиться на кладбище, мужчины и мулла обмывают тело покойного и заворачивают в саван (три слоя белого полотна). Во время этой процедуры родственники молодого солдата обнаружили на теле повреждения, которые, по их словам, не были указаны в сопроводительных документах, прибывших вместе с гробом из Кировской области.

«Меня смутила странгуляционная борозда от веревки. У меня было много пациентов, которые после психического дефекта кончали жизнь самоубийством через повешение. Там борозда совсем другого вида - она очень глубокая, оставляет рубец, иногда прорезает кожу. На шее Даяна след тоненький, еле заметный. Продольные кровоподтеки на спине - это, видимо, следы ударов. Меня также смутило состояние левого плечевого сустава. При движении он хрустит. Очевидно, что сустав сломан или выбит. Я думаю, мальчика сначала убили, а потом повесили», - прокомментировал психиатр-нарколог Раис Ибрагимов, проводивший вместе с другими мужчинами процедуру омовения.

Похороны пришлось отложить. Родственники позвонили в прокуратуру Челябинской области и рассказали о своих подозрениях. На место выехала следственная бригада.

«Когда материал уже был готов к печати, в редакцию позвонил родной брат Даяна - Марат, который сообщил, что следственная бригада закончила осмотр тела и не нашла ничего подозрительного. Отчетливые прямоугольные синяки, расположенные параллельно на спине, эксперты назвали пролежнями», - пишет газета.